Главная » 2016 » Апрель » 14 » Набор игроков
09:02
Набор игроков

Гильдия "Астральные Странники" (72 уровень) объявляет набор активных игроков, желающих участвовать в таких PVE и PVP активностях как: Доминион, Зимний Дворец, Фрактал, Аномальный сектор и Астральная охота. Здесь Вас также ждет дружный и веселый коллектив, который всегда поддержит и поможет.

Если Вы игрок 70 уровня, с 5 покровной и комплектом рун суммой 45+, тогда Мы будем рады видеть Вас в наших рядах. Заявки оставлять на Форуме! 

Категория: Объявления | Просмотров: 1903 | Добавил: Семицветик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Hypnotic  
Здравствуйте!Хочу вступить в гильдию "Астральные Странники" для совместных полётов в астрал,походов в рейд и т.д.Мистик(за другой класс не играю и играть не буду,даже если надо) Мегагипноз 75 ур. Руны 999\777,5-й покров,91700 гс,фиол донат,полный зоопарк маунтов(если это важно)Гильдию качаю.Ушёл из ги по причине несобранности(т.е.в рейды ходил с рандомной патькой в и на доминион ходил в составе 4-х,5-ти человек.Почему именно АСы? - Тут есть друзья,с котоыми играл раньше и по их советам.Онлайн ежедневный(за исключением могу поздно приезжать с работы и уже не до игры(но это бывает редко))Доначу,учавствую в различных конкурсах АО(создаю видео ролики,рисую и т.д.).

2 Семицветик  
0
Уважаемый Hypnotic, будьте так любезны, создайте тему на форуме. http://astral-wanderer.clan.su/forum/17
Заранее спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]